купить оффшор в БВО

Оффшор Британские Виргинские острова (BVI)
Существует как минимум 10 причин купить оффшор в БВО на Британских Виргинских островах. Но самый яркий показатель – актуальная популярность юрисдикции, которая с 1984 по 2016-ый год была одной из самых востребованной. 70% всех оффшорных фирм мира до 2016 года располагались именно в БВО. А в Юго-Восточной Азии термин BVI обозначает не только страну British Virgin Islands, но и фирмы, которые мы привыкли называть оффшорными.
Цена от 1170€;
Сроки 2 недели.
Британские Виргинские острова
Британские Виргинские острова – одна из многих территорий купить оффшор в Белизе, находящихся в подчинении у Великобритании. БВО расположена в Карибском бассейне, недалеко от территории США.
BVI – это идеальная оффшорная зона. Во-первых, потому что правительство страны относится максимально серьезно к оказанию финансовых услуг по регистрации. Поступления от них составляет значительную долю бюджета. Во-вторых, по ряду самых главных преимуществ:
Полностью безналоговая юрисдикция;
Высокая репутация и респектабельность зоны.
Налоговое бремя нулевое, и при этом у партнеров по всему миру традиционно высокое доверие к BVI как одной из самых надежных юрисдикций. Поэтому ежегодно регистрируются тысячи новых фирм, а их общее количество уже достигло 1 миллиона.

Подоходный налог отменен не только для предприятий, но и для физических лиц. Бюджет государства формируется за счет налогов на заработную плату, некоторых пошлин, а также из официального сбора за регистрацию купить оффшор в Англии.

Это островное государство с прекрасным теплым климатом, которое связано с остальным миром паромным сообщением, а также регулярными авиарейсами. Зимой BVI превращается в настоящую Мекку для туристов, что также наполняет и без того стабильный государственный бюджет.